у тебя не как у шмаковой волосы)))) у шмаковой они объемные,пышные,другого цвета и погууще)))) и у неё самой такой объем поднимается))) а у тебя тонкие и другого цвета блять не коси под неё это все уже заметили
Elya: уиии)))
детка, ты противоречишь самой себе:)
1 запись:
"аахахахах фотки ааххахаха волосы как у шмаковой делаешь"
эта запись:
"у тебя не как у шмаковой волосы)"
делай выводы)))
ты пизда
понятно?
подкос фоток,точно не твой стиль
изменилась до неузнаваемости после этого контакта.
с этими страницами со статусами...
ты тупая пизда
раньше дружили,сейчас епт..
Elya: если дружба закончилась, значит, ее и не было.
спасибо тебе, благодаря таким как ты, я сильнее!
и что Настя может быть не девочка?
если у нас одинаковые волосы это значит что я ее ЯРАЯ ФАНАТКА?!
деточка, такие волосы у половины женского населения!!!
детка, ты противоречишь самой себе:)
1 запись:
"аахахахах фотки ааххахаха волосы как у шмаковой делаешь"
эта запись:
"у тебя не как у шмаковой волосы)"
делай выводы)))
и чем же именно?" многим
и что Настя может быть не девочка?" девочка Настя - Настя Шмакова. ппц косишь под неё
и чем же именно?
понятно?
подкос фоток,точно не твой стиль
изменилась до неузнаваемости после этого контакта.
с этими страницами со статусами...
ты тупая пизда
раньше дружили,сейчас епт..
спасибо тебе, благодаря таким как ты, я сильнее!