Ночь

Хотелось бы поговорить о таком великолепном времени суток, как ночь. 
Ночью у меня всегда желание рисовать, писать стихи и просто свои мысли, разговаривать с близкими людьми абсолютно обо всем, будь это плохое или хорошее. А что самое заманчивое? Конечно же звездное небо. Я могу часами разглядывать звезды и, находя созвездия, радоваться этому, как пятилетний ребенок. Не знаю почему, но ночью люди совершенно другие, они настоящие. Что не спроси, они конечно же скажут правду. Не верите? Нет, все именно так. Я уверена, что почти все в детстве боялись темноты и наивно думали, что тень от того же стула - очередное приведение и надо скорее прятаться под одеяло. Но не только приятные воспоминания всплывают в кромешной темноте. Допустим, я начинаю вспоминать что-нибудь тоскливое, что аж слезы к глазам подкатывают, а если еще в это все песню добавить, которую ты слушал года так 2-3 назад. А самое невероятное , когда на улице ты один и только иногда мелькают проезжающие машины, которые на долю секунды отрывают тебя от пустых улиц, знакомых тебе уже много-много лет. Еще мне нравится ночевать у друзей, что происходит крайне редко. Я люблю смеяться с ними всю ночь, смотреть фильмы и творить глупости, на следующий день за которые ужасно стыдно. Обожаю я новогодние ночи. Каждое 1 января как-будто открываешь новую страницу книги, на которой произойдет куча событий, о которых ты даже не задумываешься. Меня часто мучает бессонница и я пишу свои мысли, как сейчас. А вы любите ночь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анна Федорченко
  3. Блог
  4. Ночь
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии