Новых комментариев: 0
  1. 0
    БРООООООООО МОЯ ЛЮБИМАЯ*)
    Natasha: о неет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сам Ты ПЕДИК!!!!!!
    Natasha: воу воу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пеееееееееедик))
    Natasha: аххаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ни один человек не может разделить нас, никто не может быть важнее наших отношений. Конечно, мы с Томом ссоримся. Мы знаем, что оба ужасно упертые, наши одинаковые характеры часто сталкиваются. Когда мы ругаемся, остальным лучше не вмешиваться и они обычно сразу убегают из комнаты. [Bill Kaulitz]
    #
    Написал аноним
  5. 0
    =****************************
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natasha Zhdanova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2