- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
БРООООООООО МОЯ ЛЮБИМАЯ*)0Natasha: о неет#Написал аноним
-
Сам Ты ПЕДИК!!!!!!0Natasha: воу воу#Написал аноним
-
пеееееееееедик))0Natasha: аххаха#Написал аноним
-
Ни один человек не может разделить нас, никто не может быть важнее наших отношений. Конечно, мы с Томом ссоримся. Мы знаем, что оба ужасно упертые, наши одинаковые характеры часто сталкиваются. Когда мы ругаемся, остальным лучше не вмешиваться и они обычно сразу убегают из комнаты. [Bill Kaulitz]0#Написал аноним
-
=****************************0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
