Новых комментариев: 0
  1. +3
    а можно по честнее о себе
    Надежда: сказала то что считаю нужным-остальное каждый воспримет так как ему это захочется
    честна предельна я
    #
    Написал аноним
  2. +2
    верхний коммент базарит
    Надежда: базарит бабка у подъезда
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пиздаболка ты предельная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне нравится как ты танцуешь.в начале была не в восторге.но думаю каждый хорош собой;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    танцуешь плохо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Чигенёва
  3. По рейтингу
По рейтингу