Новых комментариев: 0
  1. 0
    А разве у тебя плохие оценки? Ты на себя наговариваешь!
    Софьюшка: Не могу сказать, что очень плохие, но тройки и четверки для меня- это не есть хорошо :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя хочу!
    Софьюшка: А я хочу хорошие оценки в школе!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Софьюшка
  3. По рейтингу
По рейтингу