- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А разве у тебя плохие оценки? Ты на себя наговариваешь!0Софьюшка: Не могу сказать, что очень плохие, но тройки и четверки для меня- это не есть хорошо :)#Написал аноним
-
Я тебя хочу!0Софьюшка: А я хочу хорошие оценки в школе!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
