- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сейчас кто-нибудь нравится?+1Денис: Лето!!!Девушек на улице столько ходит!Конечно многие нравятся!#Написал аноним
-
авка прикольная))*+1Денис: спасибо:)#Написал аноним
-
нормальный))))+1#Написал аноним
-
Твоя "идеальная" девушка( судя по образу,описанному ниже) станет идеальной только тогда,когда ты по-настоящему влюбишься..+1Денис: не отрицаю этот момент!!!#Написал аноним
-
вообще мне фото нравится+1#Написал аноним
-
чёткий взгляд:D+1#Написал аноним
-
это личное!+1#Написал аноним
-
Начнём с характера:Она должна быть высокомерной,чаще лидер,отзывчивая,правдивая,ну и,конечно,верная.Внешность:тёмные волосы,изящная походка,глаза-тёмные либо светлые,но большие и,конечно,идеальная фигура:)Честно,больше всего мне нравятся миниатюрные девушки,т.е невысокого роста,ножка должна влезть в хрустальную туфельку:)и т.д.+1#Написал аноним
-
Ты пц,лапочка...оч сильно хочу быть с тобой,честно боюсь сказать тебе лично,что я чувствую...Каких девушек ты предпочитаешь?+1#Написал аноним
-
Милашка!0#Написал аноним
-
Нравишься*0Денис: спасиб...:)#Написал аноним
-
девушка,кто ж еще:)0Денис: Само сабой,канкретней можно!#Написал аноним
-
я в твоем вкусе)0Денис: а кто ты?#Написал аноним
-
гопник что ли?0#Написал аноним
-
А что ты считаешь личным?0Денис: да не важно!!!а то что мы спали или нет это не должно ни кого интересовать!!#Написал аноним
-
Интерес всегда приветствуется!0Денис: интерес по поводу моего личного нет!!!!а так конечно!#Написал аноним
-
А вы спали,или это тоже личное?0Денис: что за интерес??#Написал аноним
-
Сложно ответить?0Денис: ещё раз говорю это личное!!!#Написал аноним
-
А из-за чего вы с Дашей рассстались?0#Написал аноним
-
я не против!есть ли шанс?Хм...Шанс есть у каждого,Шанс-это чистая душа, доброе сердце,красивые большие глаза,тёплые слова,греющие сердце в морозное зимнее утро...0#Написал аноним
-
скажи хочешь ли ты сейчас отношений с кем либо,и есть ли у кого нибудь шанс стать твоей девушкой?0#Написал аноним
-
недавно растались. На данный момент я один!0#Написал аноним
-
Если бы я знал,что такое любовь я бы ответил на этот вопрос!0#Написал аноним
-
Если бы я знал,что такое любовь я бы ответил на этот вопрос!0#Написал аноним
-
Вот сиди и бойся дальше!!!...а он уже занят!0#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0#Написал аноним
-
А ты влюблен в какую-нибудь девушку??0#Написал аноним
-
Самоуверенный.0#Написал аноним
-
конкретней я думаю не стоит, пусть это останется загадкой:)-1Денис: впринцепи я не против!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
