Елена: О_О
создавать провокационную анкету, звонить и писать на телефон глубокой ночью, писать анонимки.. и все с недвусмысленным подтекстом..
автор, по вам Фрейд плачет
Кому-то здорово ты в душу запала, раз успокоиться не может, что не его)))
Нормальная девчонка со своими тараканами в голове как и у всех. Интересная, есть о чем поговорить, своего тела не стесняешься, потому как есть что показать))). Естественная. А главное, тебя любят)))
создавать провокационную анкету, звонить и писать на телефон глубокой ночью, писать анонимки.. и все с недвусмысленным подтекстом..
автор, по вам Фрейд плачет
это же отвратительно
не мои проблемы что вы от меня отвязаться не можете )
Ты самый прекрасный человек на этом свете!
Я очень рада, что встретила тебя!
Мне очень повезло с тобой!
хоть и не поняла к сожалению кто это)
Нормальная девчонка со своими тараканами в голове как и у всех. Интересная, есть о чем поговорить, своего тела не стесняешься, потому как есть что показать))). Естественная. А главное, тебя любят)))
сейчас точно нет) и вообще на практитке предпочитаю секс только с одним человеком :) во всех смыслах
Автор негативных мнений-просто тролль.
Ты очень красивая и хорошая девушка ^_^
спасибо за ваше хорошее :)
А еще я тебя хочу, да.
удачи в начинаниях)