Это были времена бесправия... Это были времена, когда человек был всего лишь куском мяса. Это были времена, когда безраздельно правили силы зла... Это были времена, когда пытки и мучительные казни были единственным, чем власть пыталась вызвать уважение к себе... Это были времена, когда любой простой человек мог стать врагом церкви, даже не подозревая об этом... Это были времена, когда истиной было только то, что говорила Инквизиция... И это были времена, когда за всеми призывами к защите Церкви стояла жажда золота... :з
Излечит любые амбиции, священный костер инквизиции
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сейчас ненамного лучше.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
