О любимый.....:з О любимый шоколад :з ты мне дороже жизни хд nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 сентября 2014 10:46 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 С миндалём самая вкусная :) # Написала Rovena 05 сентября 2014