ищу девушку
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты никого не найдешь. Смирись, сожги себя+2#Написал аноним
-
Прям эталон олигофрении+2#Написал Not Avaliable
-
Мозги себе поищи, дебил совсем... Искать девушку на некто. Есть сайты типо мамбы и всякой остальной хуямбы. Для знакомств, точнее для тех кому в реале дают всего раз в году и то, на гей параде.+2#Написал eLEctro
-
Ты скорее парня себе найдёшь.+2#Написал Сладкая Шлюха
Новых комментариев: 0
