Семейная жизнь
Здравствуйте народ! Я бы вот хотел затронуть такую тему как "Семейная Жизнь" Я живу со своей женой уже седьмой год. У нас двое ребятишек. Сын и дочь. Вы знаете, я стал сомневаться в существовании семейного счастья, мужики щас меня поймут. Все такое однообразное, серое и скучное! Я бы вот хотел поинтересоваться у народа семейного, аналогичная ли у них ситуация? Если нет, то проаргументируйте обратное. Убедительная просьба, соплякам у которых нет еще семьи и закоренелым холостякам не писать коменты и свои не проверенные опытом мнения)
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
