Счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Счастлив, возможно, от того, что каждый день становится красивее.+1#Написал HENRY FNORD
-
Улыбнулась)+2Сергей: )))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
