Новых комментариев: 0
  1. +12
    я люблю тебя полиииин:DDD***
    Полина: и я тебяяя:D*********
    #
    Написал аноним
  2. +11
    поч так машу любишь?
    Полина: хаха, честно сама не знаю почему. вот так вот. мы похожи с ней очень, с ней гораздо проще общаться,чем с кем либо) и привязалась к ней сильно)
    #
    Написал аноним
  3. +9
    ну конечно ты испортилась, точнее тебя испортили, но все равно ты хорошая. С тобой можно поржать, а прыщи они у всех так что все э
    то чушь.Просто тут аноним и все люди набросились обсирать, везде так.
    Тара там ты хорооший ;)
    Полина: хахаахха
    спасииибо:D
    мой анонимный защитник:D
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Ну удачи вам с ней)
    Полина: спасибо, ага:D
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Фото супер ты мне нравишься


    Аноним
    Полина: спасиииибо;)
    #
    Написал аноним
  6. +7
    жизнерадостная. добрая. понимающая.
    #
    Написал аноним
  7. +6
    Привет Полин ты Прикольная и красивая)
    Полина: хохо, спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Если не очень не пиши , а мое мнение Полина ты супер!
    #
    Написал аноним
  9. +5
    ну мне как-то не очень
    #
    Написал аноним
  10. +5
    нооорм вроде
    Полина: хотя бы таак)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    кто тебе дорог?
    Полина: прежде всего родители.
    потом друзья конечно же
    #
    Написал аноним
  12. +3
    __________
    Полина: \м/
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Обожаю тебя,любовь моя:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Хорошая-хорошая)
    никого не слушай)
    не хочу быть анонимом
    http://vkontakte.ru/id121631167
    Полина: спасибо, Полиночка:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Бреннер
  3. По рейтингу
По рейтингу