logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [166]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
а почему взгляд смотрит в небо?:D
только не отвечай "потому что на сердце боль"
Данил:
хахахаха солнышко жду:D
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Почему на сердце боль?
Данил:
Потому что взгляд смотрит в небо:D
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Молодец Дооон:*
Данил:
спасибо)
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
А сколько занимался?
Данил:
3 года)
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Волейболом занимаешься? Круто*-* Я люблю тебя*-*
Данил:
я бросил волейбол:D
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
в лицее, а не школе
Данил:
какя разница:D
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
ну тогда я тоже там буду гулять:D
Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
Я запрещаю:D
Данил: а я нет:D
охуел?
Данил: ДА:D
Бля,
Зря
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
ну тогда я тоже там буду гулять:D
Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
Я запрещаю:D
Данил: а я нет:D
охуел?
Данил:
ДА:D
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Емае, ахахахах:D
Данил:
ага)
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
ну тогда я тоже там буду гулять:D
Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
Я запрещаю:D
Данил:
а я нет:D
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
ну тогда я тоже там буду гулять:D
Данил:
хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
где ты чаще всего гуляешь?
Данил:
В девятой школе)
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
I love you
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
В Черный Дракон записался?
Не бось уже там пизды получил
Данил: нет:D
Полюбе получил уже
Данил:
нет:D
#
Написал
Никита
26 октября 2014
0
В Черный Дракон записался?
Не бось уже там пизды получил
Данил:
нет:D
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
нравишьсяя :*
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Рушания???
Данил: нет!
пхахпахпах:D
Данил:
во во хахахахахахахахаха
#
Написал
Никита
18 октября 2014
0
Рушания???
Данил:
нет!
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
первая буква той, которая нравится)
Данил:
Р:D
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
Кто нравится?
Данил:
пока незнаю)
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
Приятно, что пишешь мне "взаимно", хотя ты не знаешь кто я.....
Данил:
)
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Только ты и больше никто, ты самый лучший, ты тот, которого я полюбила по настоящему
Данил:
взаимно)
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
ты учишься вместе с Роланом в технаре?
Данил:
ага тока в разных специальностях)
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Нее, боюсь
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Нравишься мне очень*
Данил: в вк напиши пообщаемся)
Нихуя ты наглый:D
Данил:
хахахахах
#
Написал
Никита
05 октября 2014
0
Нравишься мне очень*
Данил:
в вк напиши пообщаемся)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Ну почему? Почему? Ты такой красивый?
Данил:
Незнай)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
остались чувства к Алёне?
Данил:
Сам не знаю)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
остались чувства к Анжеле?
Данил:
Сам не знаю)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
все равно ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:*:*:*
Данил:
спасибки:*
#
Написал аноним
03 октября 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Данил
По рейтингу
стр.4
стр.4
только не отвечай "потому что на сердце боль"
Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
Я запрещаю:D
Данил: а я нет:D
охуел?
Данил: ДА:D
Бля,
Зря
Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
Я запрещаю:D
Данил: а я нет:D
охуел?
Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
Я запрещаю:D
Не бось уже там пизды получил
Данил: нет:D
Полюбе получил уже
Не бось уже там пизды получил
Данил: нет!
пхахпахпах:D
Данил: в вк напиши пообщаемся)
Нихуя ты наглый:D