Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему взгляд смотрит в небо?:D
    только не отвечай "потому что на сердце боль"
    Данил: хахахаха солнышко жду:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему на сердце боль?
    Данил: Потому что взгляд смотрит в небо:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Молодец Дооон:*
    Данил: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А сколько занимался?
    Данил: 3 года)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Волейболом занимаешься? Круто*-* Я люблю тебя*-*
    Данил: я бросил волейбол:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в лицее, а не школе
    Данил: какя разница:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну тогда я тоже там буду гулять:D
    Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
    Я запрещаю:D
    Данил: а я нет:D
    охуел?
    Данил: ДА:D
    Бля,
    Зря
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну тогда я тоже там буду гулять:D
    Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
    Я запрещаю:D
    Данил: а я нет:D
    охуел?
    Данил: ДА:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Емае, ахахахах:D
    Данил: ага)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну тогда я тоже там буду гулять:D
    Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
    Я запрещаю:D
    Данил: а я нет:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну тогда я тоже там буду гулять:D
    Данил: хахахах пожалуста не кто не запрещает:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    где ты чаще всего гуляешь?
    Данил: В девятой школе)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    I love you
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В Черный Дракон записался?
    Не бось уже там пизды получил
    Данил: нет:D
    Полюбе получил уже
    Данил: нет:D
    #
    Написал Никита
  15. 0
    В Черный Дракон записался?
    Не бось уже там пизды получил
    Данил: нет:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишьсяя :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рушания???
    Данил: нет!
    пхахпахпах:D
    Данил: во во хахахахахахахахаха
    #
    Написал Никита
  18. 0
    Рушания???
    Данил: нет!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    первая буква той, которая нравится)
    Данил: Р:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто нравится?
    Данил: пока незнаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Приятно, что пишешь мне "взаимно", хотя ты не знаешь кто я.....
    Данил: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Только ты и больше никто, ты самый лучший, ты тот, которого я полюбила по настоящему
    Данил: взаимно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты учишься вместе с Роланом в технаре?
    Данил: ага тока в разных специальностях)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нее, боюсь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравишься мне очень*
    Данил: в вк напиши пообщаемся)
    Нихуя ты наглый:D
    Данил: хахахахах
    #
    Написал Никита
  26. 0
    Нравишься мне очень*
    Данил: в вк напиши пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну почему? Почему? Ты такой красивый?
    Данил: Незнай)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    остались чувства к Алёне?
    Данил: Сам не знаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    остались чувства к Анжеле?
    Данил: Сам не знаю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все равно ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:*:*:*
    Данил: спасибки:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Данил
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4