- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хочу быть с тобою вечно!)+6Полина: Оооох, неожиданно)#Написал аноним
-
Самый, самый клевый и суперский человечек))+5Полина: Спасибо..)#Написал аноним
-
Люблю люблю люблю!!)+4Полина: :* :* :*#Написал аноним
-
Ты сексуальна!!!+4Полина: Ех, спасибо)#Написал аноним
-
я тебя люблюю!!!!******+3Полина: :****#Написал аноним
-
казюля моя:Р+3Полина: Бе бе :Р#Написал аноним
-
Дурочка!!!:D+3Полина: Бе бе бе :Р#Написал аноним
-
а я тебя люблююю*+3Полина: Вай*)#Написал аноним
-
классная фигурка:)+2Полина: Что есть то есть 8) спасибо))#Написал аноним
-
хорошая))))+2Полина: Спасибо)#Написал аноним
-
Няяяяяшка ^_^+2Полина: ^^#Написал аноним
-
Красивая, классная и веселая девчонка!!!!!+2Полина: Спасибо))#Написал аноним
-
Очень хороший и добрый человек!!!=)+2Полина: Спасибо)))#Написал аноним
-
а ты угадай:D+2Полина: Антон, не дыши :D#Написал аноним
-
готова с тобой дружить и дальше!!ещё больше ,чем 14 лет!!думаю ты поняла кто это;)+1Полина: Как же не понять) будем дружить всю жизнь!)#Написал аноним
-
и засранка:D+1Полина: Ой ой ой :Р сам дурак)))#Написал аноним
-
hhhggg+1Полина: Это что? :D#Написал аноним
-
http://nektome.blog/...9/id71359.jpg0#Написал аноним
-
Казюлька :P0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
