- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не ну ты...бля,да ты самый хороший, милый человечек которого я знаю.+3Lena: ну спс)#Написал аноним
-
милая, люблю* <30#Написал аноним
-
ЭТО ПИСАЛ НЕ ИГОРЬ ЗАЙКО а его враг!0#Написал аноним
-
Бомжара!Ваще ебал в рот но хорошо сосет.Игорь Зайко0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
