прост))00

Иногда,хочется рассказать кому-нибудь о своих переживаниях,целях,планах на будущее. Но лично у меня зачастую это желание пропадает сразу после появления,ибо каждому человеку хочется выговорится за себя,а на других ему тупо наплевать! Лишь еденицы вас выслушают без мысли " Да заткнись,ты там уже,пока я мысль не потерял(ла)". Все эгоисты,только кто-то в болшей мере, а кто-то в меньшей. Я не знаю почему я сейчас это тут пишу,может просто накипело, а может просто нечем заняться. Даже сейчас,возможно,кто-то увидел этот текст, и подумал " Фига се,как много написано,пойду ка я лучше поем" , всем пофиг,вообщем я  о чем,люди,будьте внимательны ,старайтесь дружить с теми людьми,кторые будут искренне радоваться вашим достижениям и выслушивать соплиывые рассказы о вашей превой или 456845654 любви. Не позволяйте использовать себя как жилетку и сами ни-ни, вообщем , я закругляюсь,всем пис! :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    да, бывает)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я к примеру хочу и могу выслушать, что в общем раньше делала практически всегда. но многие не понимают, что даже у меня есть проблемы. и иногда риал не к месту. а вообще этот пост как будто с моих мыслей написан) и я почти уверена, что не одна я так думаю)автору добра)
    Ксения: Спасибо большое,я вообще не знаю,что на меня нашло,захотелось высказаться :)
    #
    Написала Asya Kivi
  3. +1
    что правда то правда мало таких кто захочет выслушать... и понять)))
    Ксения: Я терпиливо выслушиваю :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Вальшонок
  3. Блог
  4. прост))00
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии