Хочу сказать, что наши чувства обман. У нас есть стереотипы, которым мы следуем. " Он признался мне в любви! Я должна умиляться, восторгаться и радоваться!" " Она назвала меня задротом и бросила меня! Мне плохо блаблабла, я должен покончить с собой блаблабла" Люди, одумайтесь. Мы можем контролировать свои эмоции, сосчитав до ста и просто ровно дыша. Вы строите из себя жертв или счастливчиков. Сегодня вы говорите" Какой хороший день день! Я так счастлив, моя жизнь прекрасна!" а вечером случается какая-нибудь херобора и вы" Жизнь говно, блаблабла, я неудачник!" Это, мои детки, равновесие. Оно было, есть и будет. Так зачем тратить свою нервную систему на это поганое равновесие, если можно контролировать свои эмоции. Это возможно, просто нужно захотеть. Вероятнее всего, вы думаете " Господи, что за кретин." Может, вы и правы -_-
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Чувства.
