- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну раз девушки у тебя нет:) я тебя забираю:))0Славян: Прям взяла так и присвоела?:) а познакомиться сначала?:)#Написал аноним
-
заходи в контакт почаще:) а то я скучаю:*0Славян: Ну раз ты просишь то буду почаще заходить:*#Написал аноним
-
какие девушки тебе нравятся?0Славян: Позитивные:)#Написал аноним
-
я не знаю:) подумаю:)0Славян: Ну подумай:)#Написал аноним
-
значит не умеешь=(0Славян: Умею:) Ну так ответь ты на мой вопрос?:)#Написал аноним
-
целоваться умеешь хоть?xD0Славян: а ты желаешь научить?:)#Написал аноним
-
вот че за тупой человек ещё раз мой вопрос повторил?:)0Славян: я не знаю, кто такой глупый:)#Написал аноним
-
какие планы на будущее?0Славян: много каких:)#Написал аноним
-
а ты задумайся=)0Славян: надо=)#Написал аноним
-
а чем тебя город не устраивает?0Славян: да надоела одна и та же обстановка, скучно здесь стало.#Написал аноним
-
кого любишь? или к кому испытываешь симпатию?0Славян: Маму, а так не задумывался...#Написал аноним
-
какие планы на будущее?0Славян: Уехать с этого города подальше...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
