Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну раз девушки у тебя нет:) я тебя забираю:))
    Славян: Прям взяла так и присвоела?:) а познакомиться сначала?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    заходи в контакт почаще:) а то я скучаю:*
    Славян: Ну раз ты просишь то буду почаще заходить:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какие девушки тебе нравятся?
    Славян: Позитивные:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я не знаю:) подумаю:)
    Славян: Ну подумай:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    значит не умеешь=(
    Славян: Умею:) Ну так ответь ты на мой вопрос?:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    целоваться умеешь хоть?xD
    Славян: а ты желаешь научить?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот че за тупой человек ещё раз мой вопрос повторил?:)
    Славян: я не знаю, кто такой глупый:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какие планы на будущее?
    Славян: много каких:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты задумайся=)
    Славян: надо=)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а чем тебя город не устраивает?
    Славян: да надоела одна и та же обстановка, скучно здесь стало.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого любишь? или к кому испытываешь симпатию?
    Славян: Маму, а так не задумывался...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие планы на будущее?
    Славян: Уехать с этого города подальше...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Славян :)
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2