Весьма своеобразный человек.Прямолинейная,самоуверенная.Вспыльчивая и излишне болтлива но ко всему симпатичная девушка с отличной фигурой,выразительным взглядом и уникальным чувством юмора)
человек ставший для меня значемой частью моей жизни....человек,который никогда не оставит в беде...и я люблю тебя не смотря ни на что...какая ты есть...
M.B.
Darin: и я тебя люблю...не знаю,как бы жила без тебя,я всегда буду тебя поддерживать...люблю*
Дашуля,хорошая :*
Простая, всегда рада помочь, добрая, красивая, умная, веселая =*
люблю тебя за это :*
Полина ;)
Darin: Оо Полли,люблю тебя...ты единственная моя подруга детства с которой мне легко,которой я могу все рассказать,ты всегда поймешь...такие как ты на дороге не валяются...я ценю нашу дружбу,люблю тебя***скучаю
я думаю,что ты прекрасный человек
я всегда так думала.и я знаю,что счастье не проходит мимо таких людей,как ты
когда ты грустишь,у меня на сердце тяжко.твои горечи я переживаю с тобой.
я люблю,когда ты улыбаешься,я люблю твоё позитивное настроение
я люблю тебя такой,какая ты есть
и я очень надеюсь на то,что мои слова не пройдут даром.
=*
Darin: спасибо большое...я догадываюсь кто ты***
спасибо,люблю*
но ведь 100% есть тот которому ты нужна больше жизни, не стоит ли обратить на него внимание?
ты скорее всего просто пудришь ему мозги, сама не разобравшись в своих чувствах... постоянно рассказываешь ему о других парнях, и обижаешь своей безразличностью...
у меня у самой было такое же, и я очень жалею что потеряла очень много времени в пустую
не повторяй моих ошибок и пусть в твоей жизни всё будет хорошо
Darin: извините,но это мое личное дело,как поступать...и поверьте мне я никого не держу и я никому не пудрю мозг,я просто отношусь к таким людям,к любящим меня людям с осторожностью,я не хочу причинять им боль,потому что я знаю каково это
Как же тяжело быть тебе просто другому, когда хочется чего то большего, трудно просто идти с тобой рядом, трудно просто общаться с тобой... ты лучшая девушка которую я когда либо встречал, и просто забыть я не могу... все мысли о тебе, и я не знаю, что с этим делать....
Darin: я не знаю кто ты...но прости меня...сердцу не прикажешь!!!
ОНА не просто интересная!ОНА-уникальна,ОНА та, которую нужно беречь,уважать,прислушиваться,любить,ТЕРПЕТЬ и делать все это одновременно!
Ведь,какой бы идеальной она не старалась быть для ВСЕХ ВАС,она человек,не ангел,хотя в тебя есть и что-то ЧЕРТОВСКИ возмутимое) Зато в тебе ангельская доброта:*
представляешь я тоже Даша Алексеева))ну точнее уже Быстрова,мама замуж ещё раз вышла и фамилию мне сменила,а раньше была Алексеевой)))
M.B.
Простая, всегда рада помочь, добрая, красивая, умная, веселая =*
люблю тебя за это :*
Полина ;)
спасибо*
=)
ненавижу,когда меня так называют
я всегда так думала.и я знаю,что счастье не проходит мимо таких людей,как ты
когда ты грустишь,у меня на сердце тяжко.твои горечи я переживаю с тобой.
я люблю,когда ты улыбаешься,я люблю твоё позитивное настроение
я люблю тебя такой,какая ты есть
и я очень надеюсь на то,что мои слова не пройдут даром.
=*
спасибо,люблю*
милая, весёлая!!!))
люблю её!!)))=**
милая, весёлая!!!))
люблю её!!)))=**
спасибо*
ты скорее всего просто пудришь ему мозги, сама не разобравшись в своих чувствах... постоянно рассказываешь ему о других парнях, и обижаешь своей безразличностью...
у меня у самой было такое же, и я очень жалею что потеряла очень много времени в пустую
не повторяй моих ошибок и пусть в твоей жизни всё будет хорошо
Ведь,какой бы идеальной она не старалась быть для ВСЕХ ВАС,она человек,не ангел,хотя в тебя есть и что-то ЧЕРТОВСКИ возмутимое) Зато в тебе ангельская доброта:*