Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются зацепить сидящего по ту сторону монитора... Человек старается выплеснуть куда нибудь свою энергию, а тем более анонимно , по тому что так проще, он изливает свою душу, мысли и переживания  в написание своего блога, а его так цинично критикует какой-то человек, ему совсем не знакомый , и не знающий его проблему на Яву ,он даже не сталкивался  с подобным, но все равно старается зацепить , задеть за живое... Не ужели наш народ, наше поколение действительно на столько аморальна и критично относится друг к другу, почему мы просто не можем посочувствовать другому человеку, и просто по человечески поддержать ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не переживай, критика не лишает тебя ровным счетом ничего. Тем более, ждать от других поддержки.. это рисковано там, где все анонимны)
    #
    Написал Комедиант
  2. 0
    не раздвоение) симбиоз. причем хамелеончатый))))
    Tenki: Возможно и так, не люблю я по чему то таких людей
    #
    Написал fun
  3. 0
    Людям необходимо почувствовать свою значимость. К сожалению, эта необходимость порою принимает причудливые формы. Например, в виде огульного оскорбления окружающих. Ведь в интернете, да за завесой неизвестности можно делать что угодно и безнаказанно. Это люди полные нереализованных амбиций и банальных комплексов. Это не все понимают, поэтому не у всех есть возможность выбраться из пучины показного сарказма.
    #
    Написал Александр
  4. 0
    Потому что сочувствуя, мы снимаем свою "защиту" и становимся беззащитными. Плюс иногда надо же на кого-то выплеснуть негатив, накопившийся внутри, а делать это лучше всего из тени анонимности...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Наше поколение
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу