Летний вечер пышен,
Летний вечер снова...
Мне твой голос слышен:
"Я люблю другого".
Сердца горький трепет
Полон чар былого...
Слышен тихий лепет:
"Я люблю другого".
Смолкни, праздный ропот!
Прочь, упрек! Ни слова!..
Слышен, слышен шепот:
"Я люблю другого".
Я люблю другого.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
