Я в глазах твоих утону

Я в глазах твоих утону - Можно? 

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! 
Подойду и скажу - Здравствуй! 

Я люблю тебя очень - Сложно? 

Нет не сложно это, а трудно. 
Очень трудно любить- Веришь? 

Подойду я к обрыву крутому 
Падать буду - Поймать успеешь? 
Ну, а если уеду - Напишешь? 
Только мне без тебя трудно! 
Я хочу быть с тобою - Слышишь? 
Ни минуту, ни месяц, а долго 
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? 
Значит вместе всегда - Хочешь? 
Я ответа боюсь- Знаешь? 
Ты ответь мне, но только глазами. 
Ты ответь мне глазами - Любишь? 
Если да, то тебе обещаю, 
Что ты самым счастливым будешь. 
Если нет, то тебя умоляю 
Не кори своим взглядом, не надо, 
Не тяни за собою в омут, 
Но меня ты чуть-чуть помни.. . 
Я любить тебя буду - Можно? 
И всегда я приду на помощь, 
Если будет тебе трудно!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Я в глазах твоих утону
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии