- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хороший, добрый, позитивный... через чур болтливый)+3#Написал аноним
-
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы0#Написал аноним
-
кароче пес0#Написал аноним
-
форд фокус или шевроле крузз седаны0#Написал аноним
-
идиот0#Написал аноним
-
не тупи0#Написал аноним
-
несмотря на милое личико, ты истеричка0#Написал аноним
-
козёёёёёёёёёёёёёёёёёёл0#Написал аноним
-
я люблю тебя0Aleksey: бывает, это пройдет#Написал аноним
-
-______________________________________________________-0#Написал аноним
-
еблан.................0#Написал аноним
-
Жопа ты!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
ти моя няшка ^^0#Написал аноним
-
Девка..НАНАНАНАНАНАН!!!0#Написал аноним
-
веселый, болтливый и умный0#Написал аноним
-
типичный лох0#Написал аноним
-
почти не помню,но знаю точно,что хороший)0#Написал аноним
-
ффф0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
