Порой ведешь себя странно.Так странно, что мне не понятны твои действия...
Но горой встанешь за друзей! И очень ими дорожишь.
С тобой не соскучишься! С тобой весело, хотя сначала может показаться, что ты из совсем другого мира, нежели я, но когда с тобой начинаю больше общаться, понимаю что ты очень клевая и хорошая девчонка.)))
И ты очень сильно любишь Лешу. Счастья вам... :з
я.л. :з
АленАленАлен
знаешь, как я тебя люблю, хоть ты самая большая засранка на свете.
ахахааха
и ты меня любишь ( тролфэйс )
аххаахахаах
угадай кто это?)
если ты, сука ошибешься, я обижусь)
С тобой очень легко общатся!!!=)
мода пошла что ли?)
охуенная баба)*
да да помешаны
он мой:Р
столько пережили
и это не ЛЕША!
на всякий случай:3
это Адмирал!)
шлюха
Тебя сама не знаю,но блииин,очень хочу познакомиться,впечатляешь
Но горой встанешь за друзей! И очень ими дорожишь.
С тобой не соскучишься! С тобой весело, хотя сначала может показаться, что ты из совсем другого мира, нежели я, но когда с тобой начинаю больше общаться, понимаю что ты очень клевая и хорошая девчонка.)))
И ты очень сильно любишь Лешу. Счастья вам... :з
я.л. :з
знаешь, как я тебя люблю, хоть ты самая большая засранка на свете.
ахахааха
и ты меня любишь ( тролфэйс )
аххаахахаах
угадай кто это?)
если ты, сука ошибешься, я обижусь)
Конь, я знаю.
и такая мерзакааайааа))):***
лафки)
спасибо:*
особеннно грабить бабуль : D
красивая ,добрая,друзей уважаешь короче люблю :***
взаимно:*