Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парень есть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вааау. Цветы парень падарил?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахуенные сестры вы,обе такие красивыее*-*
    Настя: Спасиибо)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зайка моя xD :*
    Настя: Конечно зайка ))))твоя:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Акимова сестра чтоль твоя?
    Настя: Да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чуть подрастешь вуаще прелестью станешь*
    Настя: Возможно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твой парень Понамарёв?
    Настя: Да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы растались чтоле? Были норм пара. Жалка
    Настя: Вы чего?! Не расстались мы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну скажи скок лет ?
    Настя: 13 :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько лет ? Красивая
    Настя: Мелкая,спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в каком класе? скожи
    Настя: В 1 :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твоего парня зовут Влад?
    Настя: Да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя люблю:)
    Настя: Бывает))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парень есть?красивая
    Настя: Парень есть).Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как настраение?
    Настя: Хорошее))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что прошло???
    Настя: В лс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя:):*
    Настя: Взаимно:*:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты с владом не пара:)
    Настя: Наверное)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая )))
    Настя: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как дела ?)
    Настя: Хорошо,ты как?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто из подруг ближе всего
    Настя: Катя,Эльза,Карина
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Офигенная наша*
    Настя: Иййй ваша*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. По рейтингу
По рейтингу