- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Парень есть?0#Написал аноним
-
Вааау. Цветы парень падарил?0#Написал аноним
-
ахуенные сестры вы,обе такие красивыее*-*0Настя: Спасиибо)))#Написал аноним
-
зайка моя xD :*0Настя: Конечно зайка ))))твоя:*#Написал аноним
-
Акимова сестра чтоль твоя?0Настя: Да#Написал аноним
-
чуть подрастешь вуаще прелестью станешь*0Настя: Возможно#Написал аноним
-
твой парень Понамарёв?0Настя: Да)#Написал аноним
-
Вы растались чтоле? Были норм пара. Жалка0Настя: Вы чего?! Не расстались мы)#Написал аноним
-
Ну скажи скок лет ?0Настя: 13 :D#Написал аноним
-
Сколько лет ? Красивая0Настя: Мелкая,спасибо)))#Написал аноним
-
в каком класе? скожи0Настя: В 1 :D#Написал аноним
-
твоего парня зовут Влад?0Настя: Да)#Написал аноним
-
Я тебя люблю:)0Настя: Бывает))))#Написал аноним
-
парень есть?красивая0Настя: Парень есть).Спасибо)#Написал аноним
-
Как настраение?0Настя: Хорошее))#Написал аноним
-
а что прошло???0Настя: В лс#Написал аноним
-
Люблю тебя:):*0Настя: Взаимно:*:)#Написал аноним
-
Ты с владом не пара:)0Настя: Наверное)#Написал аноним
-
Красивая )))0Настя: Спасибо)#Написал аноним
-
Как дела ?)0Настя: Хорошо,ты как?#Написал аноним
-
Кто из подруг ближе всего0Настя: Катя,Эльза,Карина#Написал аноним
-
Офигенная наша*0Настя: Иййй ваша*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
