Новых комментариев: 0
  1. +1
    есть курить? :-D
    Aleksandr: неа)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему на дом.обучении??
    Aleksandr: блятьепта((отвечал на аске уже.Из-за того что проебывал уроки!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гавнюююк:)
    Aleksandr: )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прикольный пацан Санёк;)
    Aleksandr: ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    прикольный:)
    Aleksandr: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aleksandr Рубченков
  3. По рейтингу
По рейтингу