- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
есть курить? :-D+1Aleksandr: неа)#Написал аноним
-
Почему на дом.обучении??0Aleksandr: блятьепта((отвечал на аске уже.Из-за того что проебывал уроки!#Написал аноним
-
гавнюююк:)0Aleksandr: )#Написал аноним
-
Прикольный пацан Санёк;)0Aleksandr: ;)#Написал аноним
-
прикольный:)0Aleksandr: Спасибо^^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
