.
я никогда не буду светлой
не важно с той ,или другой планеты
красивой
счастливой
любимой
главное уйти незаметно
все в мире циклично
приливы
отливы
.
я никогда не буду важной
кому-то нужной
до боли
до фальши
-зайдешь сегодня на ужин?
хорошо, тогда в 8 я жду тебя у порога
поболтаем
за жизнь покурим немного
.
Я никогда не прогоню бронхит
на сердце вот что-то такое...
-нет, не болит!
да и не дергается тоже
какая разница
как и что
если мы с тобой так не похожи.
.
ты выключишь свет
посидим в тишине
взгрустнем немного о чем-то навзрыд,
до дрожи
и разойдемся
не встретившись наяву
два таких
непохожих.
.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
почти без знаков препинания.
