Мне кажется, что я люблю тебя! Кажется лишь потому, что Ты далеко от Меня, я не вижу твоих глаз, восхитительной улыбки, мне не досягаема твоя скрытая печаль, которую ты так тщательно утаиваешь. Я даже не могу услышать твой голос, как ни позвоню - ты занят, 5 минут разговора ни о чём вместо главного и того, что действительно хотели и могли сказать друг другу. Ты не отвечаешь мне ни Да, ни Нет, я грущу и думаю о тебе, а иногда попросту запрещаю себе вспоминать! Надеюсь, что ты ответишь на моё последнее письмо к тебе и развеешь мою неопределенность.Больше никого не хочу знать, соприкасаться, делиться с кем-то теплом и светом. Если ты ответишь мне Нет, то я навсегда закрою свой мир от посторонних глаз. Ты Моё последнее Лето!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мое Последнее Увлечение
