Он матерился...

Он матерился с чувством, с расстановкой,      
Не забывая приукрашивать слова.      
Из-за того, что он проехал остановку,      
Что в спешке он не покормил кота...      
Он матерился, шлепая по лужам,      
Не забывая поминать всех-всех:      
И ту соседку, ту, что с пьяным мужем      
Аж до утра бранилась нараспев.      
И ту ворчливую и вредную соседку,      
Что в дверь звонить повадилась с утра:      
"Ты заливаешь нас!" - кричала на всю лестничную клетку,      
Хотя та заливала бедного сама.      
Он матерился трехэтажным матом,      
Вспомнив, что Машка      
Еще вчера ушла.      
Виляя своим необъятным задом,      
Сказала: "Я устала от тебя, пока!"      
И что же делать бедненькому парню,      
Который, птицей в кабинет влетя,      
С разбегу налетел на обожаемого шефа,      
Все маты повторяя про себя?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    )))
    такова жизнь )
    без матерного слова - не строятся дома...
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Hikikomori
  3. Блог
  4. Он матерился...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу