думать...

хм...меня часто обуревают тяжёлые мысли...если бы я умерла? что бы было? как бы вели себя окружающие меня люди? иногда я специально притворяюсь больной, отключаю телефоны,сижу дома с кружкой крепкого кофе или хожу по городу. пешком. да, я ненавижу ездить на этих грязных, вонючих коробках на колёсиках...была б моя воля, то я уехала бы далеко-далеко и поселилась бы в глухой лесной чаще или в горах. мечты-мечты
люди...мало где остались искренние, глубоко чувствующие мир люди. от этого мне хочется бежать, но бегу я слишком медленно. хочется кричать, но кричу я слишком тихо.хочется сказать всё, выразить свои чувства кому-то, но язык словно прилипает к нёбу, протестуя...печально, да? а таких людей очень много! они ищут не зная чего, постоянно преследуя одну единственную, им только ведомую, цель... и я - одна из них....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пост ни о чем. Просто куча собранных вместе клише, не имеющих никакой общей мысли.
    Daemara: я создала этот пост, чтобы высказаться, а не для того ,чтобы он понравился вам!)...а то ,что ВЫ написали - это ВАШЕ мнение. хоть и обидное, но мнение. не смею вас учить.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Daemara
  3. Блог
  4. думать...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу