- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хвостик лесенкой или молнией0Киса: молнией)#Написал аноним
-
Pikachu =^_^=0Киса: :)#Написал аноним
-
Возбуждающая кисонька ты)0Киса: ой, да ну#Написал аноним
-
Сладкая сексуальная киса)0Киса: мррр#Написал аноним
-
В марте заводишься?)0Киса: почти всегда завожусь)#Написал аноним
-
Киса, ты что предпочитаешь. Вискас или Вискарь-с?)0Киса: вискарь#Написал аноним
-
Добавляйся в друзья)0#Написал Колючий ежик
-
Симпотичная ава)0Киса: пасиб)#Написал Колючий ежик
-
Какая пикучу! Прям ня^0Киса: ^^#Написал аноним
-
клёвый пикачу0Киса: спасибо :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
