Сегодня я приехала наконец-то домой, после операции!!!! Безумно рада! Мне вырезали апендикс, кошмар шрам так болит! А попала я туда потому что нажралась поп-корна, в "вечер фильмов" 13 сентября, кто фанат сериала "Сверхъестественное" тот меня поймет почему "вечер фильмов" 13 сентября... Перед операцией очень волновалась, но все прошло хорошо! Но бля теперь жрать сладкое вообще нельзя! Жопа полная)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Апендикс
