Игры и т.д-хорошо,но ребят у вас есть один минус.Баллы,которые участники зарабатывают в играх выставляйте сразу,а то потом как то не приятно получать ответ "докажи/скрин/кто вёл?.Вы админы,вы вели игру,вы баллы и должны зачислять.
Отличная группа! Зачем писать о ней плохо? Все админы хороши... Если не нравится, то просто не пишите о ней не чего или укажите недостатки. Лично я не понимаю зачем обсирать?!
Спасибо админу Лили Хилажевой за замечательную группу! Мои любимые админы это Софья и Вика,а Даша тоже замечательная всегда клевые авы, но ведет она игр очень мало:с Спасибо Вике и Софье за утраченное время нам и за интересные игры...Побольше бы таких админов и игр на геймики.
Я тот автор, который писал предыдушее сообщения.
Я вам хочу сказать, что когда вы ведёте игры, вы выбираете кто вам больше понравился, а не участникам!
Спасибо.
Это не Вика:с
Это Саша Кеворкова :з
7 коментов назад, я узнала Дашку и без ответа, она всегда бищен ОЗО :DDD
Пасибо с:
Я вам хочу сказать, что когда вы ведёте игры, вы выбираете кто вам больше понравился, а не участникам!
Но не справедлива!