немного о себе

Первый пост.

Хотела бы заранее предупредить,  что все описываемые события вымышлены, а совпадения - случайны(например)

Итак, мне 20 лет. Живу я в одном из городов так надоевшей, но все же любимой Рашки.

Учусь, работаю, живу отдельно от родителей, и, по мере возможности, помогаю материально маме.

Я наверное не стала бы заводить этот блог, если бы моя милая уютная жизнь кардинально не изменилась за последние 4 месяца.

Раньше у меня был отличный молодой человек, который в последствии оказался той еще какашкой, я бухала, курила, ходила по клубам и радовалась жизни.

Грандиозные перемены начались поздней весной, когда после очередной из пьянок с подругами мой принц меня бросил и я переехала к родителям.

Я умирала от тоски и горя, и все, что у меня оставалось из радостей жизни - это работа.

Спокойная такая работа, после которой я бухала, плакала и ложилась спать - так проходили недели.

Потом я попробовала фен - употребляла сугубо на работе(чтобы работоспособность была на высоте и начальство радовалось тому, что я наконец ожила после депрессии) В моей жизни появился мальчик ( что немного скрасило мои будни)

Затем попробовала марки...

Опуская ряд скучных событий скажу, что я потеряла любимую работу.

новую найти не удавалось довольно долго, жить было совсем-пресовсем не на что, у родителей и юноши брать деньги не позволяла гордость - собственно, так я стала любовницей.

мою голову разрывала совесть, которая отчаянно вопила о том, что я СОВСЕМ неправильно живу. Это привело к двухмесячному марафону с кислотой и феном.

дальнейшие мои посты будут представлять собой трип-репорты или же умозалючения  по поводу жизни в целом....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот так..20 лет , а за плечами богатейший опыт жизни)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Переходи на крокодила.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Филателия - хорошее хобби, ага.
    ladyMDMA: не могу не согласиться.
    #
    Написала Rovena
  4. +3
    В детстве я марки собирал, ага. Тоже иногда голову помою, феном высушу, и становлюсь умнее. В блог пишу и вообще.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  5. 0
    Будто, наркота пошла не из за депрессии или хуевой работы, а из за того, что дохуя лишних денег на кармане. А то что принимаешь эту дрянь,то увы, ты потеря для своей мамы. Когда нибудь, найдут твоей окоченевшее тело, в каком нибудь притоке.
    ladyMDMA: Ох, анон, не поверишь сколько раз я уже слышала подбные высеры от обывателей) если бы за каждый мне давали рубль, я бы уже на грамм кокса насобирала
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Интересная история. Но чего ты здесь ждёшь? Жалости? Сочувствия? Зря. Скорее тебя закидают говном. Помощи и совета? Возможно они будут, но вряд ли от них будет толк, так как твоя жизнь это только твоя жизнь и решать только тебе.
    ladyMDMA: пожалуй, жалость, советы и сочувствие - самое последнее чего я жду здесь)))
    всего лишь пишу то, что хотела бы написать, чем хотела бы поделиться)
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. ladyMDMA
  3. Блог
  4. немного о себе
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии