logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+6
Красавица)))=*
Лера:
спасибо)..
#
Написал аноним
06 мая 2011
+5
ты клёвая, Лееееееерочка)))))
Лера:
спасибо, Артём)*..
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
КТО УБИЛ КЕНЕДИ???
Лера:
слюни))
#
Написал аноним
08 мая 2011
+4
люблю тебя) маман!
лиМон всем понравился)
Лера:
и я тебя, родной))*..
..да?..ессс))*..еще бы он не понравился))*..красивый розовый лиМон))..ахах))
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
Валерия, вы почвовед?))..
Лера:
Марина, конечно я почвовед)*..
..вы что сомневаетесь))..
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
много ли у тебя за твою прожитую жизнь было верных друзей на которых ты могла бы положиться?
Лера:
не много.
но один такой человек есть.
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
спасибо, что веришь в меня)
Лера:
ахах..люблю сына)*..
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
мечта детства?
Лера:
оо..не помню, честно)*..
..походу купить себе ларёк))..ахаха))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
классно!)
даа! за сегодня все с ним поигрались) прям крутой лиМон.
Лера:
особенно историце он понравился))*..
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
о да детка))
Лера:
детка*?)..
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
А по-моему, милая девушка :-)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
нравиться ли тебе какой небудь парень?
может он и с табой есть?
Лера:
нравится..*
..пока нет..
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
что бы ты хотела поменять из своей внешности?
Лера:
у меня есть недостатки, но менять наверно ничего не хочу)..
какая есть)..
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
идёшь ли ты 9-ого на митинг?
Лера:
иду.
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
хотела бы ли ты сделать так чтобы все с тобой общались?
Лера:
кому надо, тот общается.
кто не хочет, не заставишь.
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
да. последний вопрос задан очень умно, продуманно, логика аж прёт. "есть ли у тебя в жизни люди которых ты не любишь" что за хрень?! бля! но хотела бы с ними общаться!. аааа.. идиот!
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
есть ли у тебя в жизни люди которых ты не любишь..но хотела бы общаться с ними?
Лера:
есть просто люди с которыми не общаюсь, но хотелось бы.
..а которых не люблю, значит и общаться не люблю с ними. нет таких.
#
Написал аноним
06 мая 2011
nektome.blog
Лера Мигно
По рейтингу
По рейтингу
лиМон всем понравился)
..да?..ессс))*..еще бы он не понравился))*..красивый розовый лиМон))..ахах))
..вы что сомневаетесь))..
но один такой человек есть.
..походу купить себе ларёк))..ахаха))
даа! за сегодня все с ним поигрались) прям крутой лиМон.
может он и с табой есть?
..пока нет..
какая есть)..
кто не хочет, не заставишь.
..а которых не люблю, значит и общаться не люблю с ними. нет таких.