Итак я начинаю
Привет, ну что время три часа ночи, самое время спать, но увы пока это не получается...итак сегодня я переехала жить к своей подруге, надеюсь это временно и скоро мы снимем отдельную квартиру! Это будет очень круто, я этого очень хочу.. Как так получилось что мне опять негде жить? Все очень просто, я опять доверилась и поверила мужчине...ничему меня не учат прошлые ошибки.. Все изначально было странно, слишком много слов и мало действий. Я даже не злюсь и не держу обиды, просто надоело это все. Почему так сложно найти человека с которым можно быть просто счастливой? Я красивая милая умею готовить не люблю ругаться люблю заниматься сексом мне не нужен айфон, я классная, почему я одинока??? Почему мне не интересны новые знакомства? Почему я предпочитаю проводить время со своей подругой и ее парнем? Почему порой я думаю о человеке который полгода назад сделал мне так больно и разрушил всю мою жизнь,а я все о нем думаю? Сейчас мне кажется что на меня опять напала депрессия и ком в горле такой противный стоит...а еще я думаю что это гашиш меня на такие мысли повел..
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
