ужасно умная, офигенно прикольная, фантастически красивая, до смерти добрая, конечно же хорошая, бесконечно интересная личность, и очень крутой чувак :DD
Nadira: ужасно умная мне это понравилось.*
как хорошо прилагательные подобраны:) спасибо огромное.мне так приятно.*
ооочень интересная личность, щегол мой :Ъ
красивая *-*, умная, добрая, с чувством юмора, ярая фанатка Реала, и думаю эта Шейк, ещё подвинется в будущем :D
люблю тебя :*
ваша Мими.
спасибо огромное.*
люблю)
You're awesome,dude :*
yeah thank u
пофигистка;D
Обожаю тебя,сладкая пушиистая.)
молочик вообще,ХАЛА МАДРИД!:Д
мм пушистая хд
ахах ага. Vamos Real!
slaadkaya, malen'kaya, milaya devochka )
lyublyu :)
P.S. Yulichka )
и я тебя. спасибо огромное,я так рада что мы с тобой познакомились)
как хорошо прилагательные подобраны:) спасибо огромное.мне так приятно.*
ты у нас самая самая позитивная)))
ну короче самая самая)я к те оч хорошо отношусь)
лю тя.* )))
спасибо приятно.
ахах и я