Привет)
Сегодня у меня, так получилось, очень ванильное настроение)
Очень хочется все время говорить о любви, о романтический чувствах и взаимности)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я не понял, а рассказ то где?!0#Написал аноним
-
ну поведай мне о любви..)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
