logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
да мы с тобой долго знакомы!
Alina:
ого,я даже не догадываюсь кто ты(
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я стеснителен и пока не хочу, чтобы ты знала кто это, но ты хорошо знаешь меня
Alina:
мы давно общаемся?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
целиком уверен!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Alina:
насчет любви ты прав,я никого не люблю,и никогда не любила к сожалению
симпатия может быть
почему ты не пишешь в лс или при встрече не скажешь?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я не когда не ошибаюсь, Алин
Alina:
никогда не ошибаешься?
влюбился-это громкие слова,ты в них уверен?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я влюбился в тебя!
жаль, что ты меня не любишь (
Alina:
может ты ошибаешься?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
просто хороший человечек)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Алинаааа....
ты замечательная:*
во всех смыслах этого слова)
лав ю,детка)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
чёткая
красивая, умная, весёлая
воообщем здоровская Алина!
яркая личность)
жалко ты не моя бабенция ахаха
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
А еще ты потолстела.
Alina:
да,знаю
буду худеть!
#
Написал аноним
24 мая 2011
-1
лю тя=**уёбишче
Alina:
аххаа нормально)
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
я уверен в своих словах!
боюсь, что когда ты узнаешь кто я, то проорёшь и обосрёшь!мне будет больно
Alina:
нет,я такого не сделаю точно!
я не люблю кому-то делать больно
#
Написал аноним
10 мая 2011
-2
тварь ненавижу тебя!
#
Написал аноним
28 мая 2011
-2
Эгоистка.
Alina:
в каких-то случаях да!
#
Написал аноним
24 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Alina Zhigalova
По рейтингу
стр.2
стр.2
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
симпатия может быть
почему ты не пишешь в лс или при встрече не скажешь?
влюбился-это громкие слова,ты в них уверен?
жаль, что ты меня не любишь (
ты замечательная:*
во всех смыслах этого слова)
лав ю,детка)
красивая, умная, весёлая
воообщем здоровская Алина!
яркая личность)
жалко ты не моя бабенция ахаха
буду худеть!
боюсь, что когда ты узнаешь кто я, то проорёшь и обосрёшь!мне будет больно
я не люблю кому-то делать больно