Новых комментариев: 0
  1. 0
    да мы с тобой долго знакомы!
    Alina: ого,я даже не догадываюсь кто ты(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я стеснителен и пока не хочу, чтобы ты знала кто это, но ты хорошо знаешь меня
    Alina: мы давно общаемся?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    целиком уверен!
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
    Alina: насчет любви ты прав,я никого не люблю,и никогда не любила к сожалению
    симпатия может быть
    почему ты не пишешь в лс или при встрече не скажешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я не когда не ошибаюсь, Алин
    Alina: никогда не ошибаешься?
    влюбился-это громкие слова,ты в них уверен?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я влюбился в тебя!
    жаль, что ты меня не любишь (
    Alina: может ты ошибаешься?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    просто хороший человечек)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алинаааа....
    ты замечательная:*
    во всех смыслах этого слова)
    лав ю,детка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чёткая
    красивая, умная, весёлая
    воообщем здоровская Алина!
    яркая личность)
    жалко ты не моя бабенция ахаха
    #
    Написал аноним
  9. -1
    А еще ты потолстела.
    Alina: да,знаю
    буду худеть!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    лю тя=**уёбишче
    Alina: аххаа нормально)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    я уверен в своих словах!
    боюсь, что когда ты узнаешь кто я, то проорёшь и обосрёшь!мне будет больно
    Alina: нет,я такого не сделаю точно!
    я не люблю кому-то делать больно
    #
    Написал аноним
  12. -2
    тварь ненавижу тебя!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Эгоистка.
    Alina: в каких-то случаях да!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Zhigalova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2