вот я и нашла наконец - то дневник для записей.
я люблю переносить свои мысли в материальное, но главным условием для меня всегда была анонимность.
знаете, если бы мой дневник не превратился в трехтомовый кашмар, который нереально унести за собой, я бы, конечно, сюда не обратилась.
но по воле судьбы я здесь.
мое имя здесь отражает полностью мою жизненную позицию и бешеннно - хлещащий бесконечный оптимизм. как - то летом в поезде я прочитала Ромена Гари (его биографическую книгу) "Обещание на заре". там он писал, что не умел отчаиваться и иногда его это задевало. и тут я словила себя на мысли, что я тоже всегда иду дальше. правда меня это наталкивало на мысль, что я еще не прожила что - то ужасное....но знаете, я счастлиав и не хочу думать о том что когда - то будет черная полоса. прошу заметить, не о будущем, а всего лишь о плохом.
я настолько люблю писать и настолько не умею этого делать, что ко мне в голову пришла ну совершенно идиотская идея - написать биографию. конечно я бросила это занятие. меня спасает этот сайт, иначе наделала, а точнее написала бы кучу ужасностей.
и так на сегодня я прощаюсь. и надеюсь не забыть этот сайт, а если и забыть, то когда вспомню, вспомнить еще и логин с паролем. такого еще не случалось...но все же НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. P.S. like thise life and people.

P.S.
Вот тебе одна из стандартных милостей этого сайта шваль....