я опять здесь. и я пока помню этот сайт и пароли:)
оказывается, меня кто - то читает. не думала, что это возможно. и даже не равнодушны.
___________
я тут недавно выяснила, но я думаю, что это индивидуально для каждого, что мечты все же сбываются. только е те, о которых кричишь без конца, а именно те, о которых боишься даже подумать. самые тайные, саамые сокровенные. в общем самые самые. помните, в детстве, после того как загадал желание всегда говорили: "не говори вслух и не кому не рассказывай, а то не сбудутся" вот она тайна про которую мы забываем, когда вырастаем и становимся "взрослыми"
так что мечтайте о самом сокравенном ТИХО:)
P.S. like thise life and people
