здравствуй!
никогда не думала, что наш внутренний мир может быть настолько богат и бездонен. что наши возможности бесконечны, если самому не выставить потолок! но, к сожалению в этом минус, мы не фильтруем положенное туда, и там копиться все.......
так случилось и у меня.
не могу назвать это вселенской депрессией, но иногда наступает какое - то бесчувствие, что хочется выть и "на стене лезть"! как с этим бороться, Друг?
обычно мои обезболивающие выглядят как фраза - бывает и хуже, оглянись вокруг, например. но все обезболивающее, так уж заведено, перестают действовать.....
что мне делать?

Тебе нужно отвлечься. По максимуму, забить своё свободное время. Когда этой самой забивалки времени станет в твоей жизни много - ты поймёшь, что у тебя есть что-то важное для тебя кроме того, что так давит морально. И станет легче. Ну и друзья, конечно. Лишние уши, в которые можно вливать свои накопления - очень ценны