о комментариях к моему посту ниже

дело не в смерти....

дело в твоем лучшем друге, который это переживает...

и ты е можешь ничем, СОВСЕМ НИЧЕМ ей помочь! 

хуже, ты не знаешь даже, что ей сказать, как себя вести.

вот в чем проблема

а не в том, что умер человек!

и если ВАС трогают мои посты, хотя бы не удостаивайте его своими глупыми комментариями!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не надо ничего говорить, просто будь рядом с ней и поддерживай её.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бывает... у меня не было такого...
    время должно пройти
    #
    Написала ТропическаяПтица
  3. 0
    то есть ты за себя переживаешь? что не знаешь как вести? в этом проблема?
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. о комментариях к моему посту ниже
  5. По рейтингу
По рейтингу