дело не в смерти....
дело в твоем лучшем друге, который это переживает...
и ты е можешь ничем, СОВСЕМ НИЧЕМ ей помочь!
хуже, ты не знаешь даже, что ей сказать, как себя вести.
вот в чем проблема
а не в том, что умер человек!
и если ВАС трогают мои посты, хотя бы не удостаивайте его своими глупыми комментариями!
