когда закончится вся эта наигранная
черная смерть,
Весть этот неумелый грим,
Вот тогда приходи,
Тогда мы с тобой о правде поговорим.
Когда кончится белый шум,
Цифровая штампованная любовь.
Вот тогда мой забывшийся ум
Начнет воспринимать тебя вновь
Когда сознание перестанет воспринимать
Валютные символы,
Системы из денег,
Тогда мы начнем
Друг друга понимать.
Тогда вселенная развернется,
Символы обретут людей
Люди - уши.
И появится много светлых людей,
И воспринимать все будут уши!
_______________________________________________
Забери меня, Питер,
Забери от проблем.
Яне хочу умирать
у кремлевских стен.
Она белокаменная,
Статная, вечная,
Но не моя.
Внутри вся черная,
Нечеловечная,
Как война.
Забери меня, укрой под дождем,
Чтоб не нашла меня злая
Не ночью, не днем.
Я прошу тебя, умоляю.
Забери меня, Питер
ты сччастье и антипоен,
Яне хочу умирать
подле кремлевских стен!
