ддепрессия

это история о том, как иногда устаешь морально так, что давно бы сполз по по брусчатке как какое нибудь желе или растечься на какой - нибудь уличной лавке. но тебе нельзя, ты ведь должен двигаться дальше! а так порой обессиливаешь.

когда все не так, как ты предполагал, когда близкие не уходят громко прощаясь, а просто замолкаю с чего? не понятно. просто их нет с стобой рядом какое - то время. и ты не знаешь, что тебе делать, ведь они могут опять вернуться и жизнь будет как раньше, с ними, веселой или они уже такими каких ты знал не вернутся никогда, тогда тебе придется двигаться вперед уже без них, привыкать, находить новых....да и вообще, по факту, учиться дышать заново! так что же делать!


такая сложная ситуация. я сейчас не могу ничего сказать наверняка, потому что моя уверенность в себе, контроль над жизнью и вообще взгляд со стороны, все это исчезло. я сейчас как будто бы в каком то вакууме...знаете,такое бывает когда половину не слышишь и не чувствуешь, но при этом еще жив! 


уйти бы куда нибудь....................раньше, чем они уйдут от тебя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. ддепрессия
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу