жизненноважныйвопрос

в последнее время часто задумываюсь, куда это меня приведет? а что бужет если не....

на этом моменте я поняла, что детство проходит. наступает эта дурацкая взрослая ответственность, противная, как колючий свитер. 

я теперь думаю на 5 шагов вперед и не занимаюсь делами, которые не приносят пользы. а если и занимаюсь, то теперь мне ужасно совестно за них....очень долго себя корю потом, что могла сделать то и то, вместо того что, допустим, просидела и просмотрела сериал....

раньше мы ха это не чувствовали себя виноватыми, мы называли это отдыхом, а сейчас отдыхать СТОРОГО запрещено нашей совестью. но самое страшное, что я думаю, что все это правильно....если ты хочешь иметь любимую, хорошую, оплачиваемую работу, тебе нужно много для этого делать ибо просто так еще никто ничего не получал в нашей жизни....в итоге: ты много работаешь делая карьеру, плюс, лично я, еще учусь, ибо без диплома никуда. и..у тебя нет личной жизни, интересных историй из пьяной пятницы ну или хорошего отдыха сидя с книжкой или с телевизором, кто как любит, возле чего нибудь теалого.

главное, наверное сейчас решить, чего я хочу больше!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Чувствую, что надо сказать что-то умное-мудрое-взрослое-ободряющее, однако нет. Отмажемся простым "Все пройдет, не парься, будь собой!!11)))"
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. жизненноважныйвопрос
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии