Это был ветреный дождливый вечер. Я возвращался домой с
работы домой. У меня нелегкое положение. Отец умер еще до моего рождения, мать
скончалась на днях. Теперь я живу один, отвечаю сам за себя, и я никогда не мог
подумать, что встреча с этой девушкой навеки изменит мою жизнь.
До дома идти оставалось не долго, надо было свернуть в
поворот до магазина свадебных платьев, пройти мимо анти-кафе, после чего я попадаю во двор моей бывшей
девушки. Она застрелилась, после того как узнала, что беременна. Она не хотела
делать аборт, а после скандала с матерью, она схватила папин пистолет со
словами: «Почему же ты так не поступила со мной? Почему не убила меня до
рождения?», ей уже очень поздно было делать аборт, она была на 7 месяце: «Если
ты не хочешь, чтобы жил он , значит не буду жить и я!» Она выстрелила. Скорая
не успела. Сильное кровотечение, выстрел в сердце. Удивительно, что она сразу
не умерла. После её дома, стоит большое кафе, в которое мы частенько ходили, за
ним поворот. После этого поворота остается только перейти дорогу и вот мой дом.
Вскоре я добрался до дома и лег спать. Меня разбудил звонок
в 3 часа ночи. Звонок совершался с номера Эли, моей любимой. Я взял телефон и
ответил на звонок:
-Алло. Кто это?
Я услышал плачущий голос Эли. Тогда я ничего не понимал и не мог даже подумать,
что это ловушка.
-Андрей,-проговорила она через слезы.-Андрей, я в большой беде. Помоги мне.
Прошу.
-Эля. Эля, где ты?
-Помнишь сквер в котором мы встретились впервые? Я там. Прошу скорее.
Звонок оборвался.
Я быстро собрался, выскочил из квартиры и побежал в парк. Вот я и на месте. Я
вижу странный силуэт. Звоню на номер Эли. Слышу
мелодию её звонка прямо за спиной. Я обернулся. Сзади меня стояла девушка
с длинными белыми волосами и черными глазами. Я стоял в полном шоке.
-Ты действительно надеялся встретить ее?
Я почувствовал, как по моей шее течет кровь.
Она улыбнулась. Я упал. С этого случая моя жизнь полностью изменилась. Этот
случай стал самым важным в моей новой жизни.
Выжившая. Глава 1. Первая встреча.
