Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну конечно, на половине такого листочка:D
    не угадал
    Влад: ага, все это про тебя:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    конечно нравится)
    ну это правда тухлый:D
    Влад: все что тебе нравиться, наверное уместиться на блокнотном листе:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что это за тухлый смайлик?
    Влад: тебе вообще что ни будь нравиться?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я слежу за тобой:D
    Влад: -_-
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ээ ты че удаляешь
    Влад: случайно :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я же любяя)
    Влад: мне не нужна такая любовь :DDD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахааха придурок
    ну неет
    Влад: придурок тоже комплимент?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    задницааа ты!!
    Влад: неа, я хороший :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Потому что ты всегда покупаешь вкусняшки;3
    Влад: :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вредина еще, да да)
    Влад: бывает:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    задница ты!!
    Влад: Сама задница!!!:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    первых пять друзей ?!
    Влад: чуть ниже!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я стесняюсь)
    хотя бы первую или последнюю букву имени скажи)
    Влад: я
    _________________
    а я знаю, а я знаю:Ъ :D
    Влад: Ничего ты не знаешь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я стесняюсь)
    хотя бы первую или последнюю букву имени скажи)
    Влад: я
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто нравится?
    Влад: А ты напиши мне в лс....я тебе скажу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я твоя тайная поклонница ахаха:)
    Влад: :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты мне нравишься:)
    Влад: Ты мне тоже:)....а ты кто? :D
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Видели тебя вчера. тебе бы скинуть пару кг )
    Влад: ага, постараюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Волков
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3